Меню
Корзина

Кровать складная Norfin HALKIA NF

Кровать-раскладушка складная классическая. Каркас выполнен из высокопрочной стали, кроме того хорошая устойчивость кровати обеспечивается за счет специальной треугольной силовой конструкции для ножек. Тканевое покрытие кресла выполнено из стойкого к износу материала с высокой прочностью на растяжение, хорошей воздухопроницаемостью, что обеспечивает комфорт и долговечность изделия. Кресло легко складывается и раскладывается, его удобно хранить и перевозить. В комплект входит съемный подголовник для комфортного отдыха, который можно регулировать по высоте. Высоту подголовника можно регулировать при помощи боковых гребенок. Сбоку кровати имеется подвесной карман для хранения телефона, очков или прочей мелочи. габариты (см): 190x60x35 Размер в сложенном виде (см): 75x60x16 Вес (кг) 6,1 Максимальная нагрузка (кг) 100 Материал: 600D Oxford Каркас: сталь

Являясь ответственным продавцом, интернет-магазин Trip Equip предоставляет гарантию на все реализуемые товары. Вы можете не сомневаться, что приобретённые вами изделия будут качественными, работоспособными, обладать указанными характеристиками. Гарантия действует при условии соблюдения правил эксплуатации изделий.

Гарантия распространяется на случаи производственного брака. К бракованной относится продукция с выявленными нарушениями технологий изготовления, дефектами, делающими невозможным нормальную эксплуатацию изделия. Естественный износ деталей или отдельных элементов в результате эксплуатации не является гарантийным случаем. В вопросах гарантийного и сервисного обслуживания мы руководствуемся Гражданским Кодексом РФ и Законом РФ «О защите прав потребителей».

Размеры и вес
Вес (кг.)6.86