Меню
Корзина

Блог RSS

26 Oct Межсезонье. Собираемся в поход в октябре-ноябре
Асадуллаев Вагиф 0 21745
Можно просидеть в офисе все московское лето, или переждать зиму в Юго-Восточной Азии, но межсезонье пропускать никак нельзя! Пожалуй, нет более загадочного и яркого явления, чем эти сумерки времен года – периода, когда природа прощается, уходя в длительную спячку. В такие моменты особенно остро хочется наблюдать за этим переходом изнутри, не упусти..
10 Sep Безынерционные катушки Salmo – выбор рыболова
Асадуллаев Вагиф 0 7733
Компания Salmo создана в Польше в 1991 году. Фирму основали два заядлых рыбака и ихтиолога – Р. Заворский и П. Пискорский, которые по сей день являются её владельцами.Безынерционные катушки фирмы Salmo предназначены для ловли тонкой леской. Они применимы для большинства современных способов рыбалки – спиннингом, фидером, поплавочной удочкой, карпфи..
06 Sep Как правильно ловить щуку в сентябре на спиннинг
Асадуллаев Вагиф 0 4199
Сентябрь — один из лучших месяцев для ловли щуки на спиннинг. Знание особенностей поведения хищницы в этот период года, а также правильно подобранные снасти и приманки позволят стать обладателем хорошего трофея.Особенности поведения щуки в сентябреТемпература воды в сентябре начинает стремительно падать, что положительно сказывается на пищевой акти..
02 Apr Бесплатная доставка
28 Jan Аптечка путешественника: что взять в дорогу
Асадуллаев Вагиф 0 27419
Отправляясь в поход или дальнее путешествие, не лишним будет позаботиться о здоровье.  Аптечка в любом путешествии скорее необходимость, чем роскошь.Так как все возможные препараты и средства в рюкзак не положишь, то следует остановиться на самых важных компонентах. В первую очередь это перевязочные материалы, антигистаминные и болеутоляющие препар..
21 Jan Как правильно выбрать рюкзак для путешествий
Асадуллаев Вагиф 0 13316
Лето – теплая пора года, которой так радуются тысячи туристов, собирающихся отправиться в поход в горы. Появится возможность снова услышать звон быстрых ручьев, глотнуть свежего, прохладного воздуха, полюбоваться живописными пейзажами.У бывалых туристов, которые много путешествуют, всегда есть рюкзак, а порой даже несколько. Для лиц, которые впервы..
20 Jan Новый мультитул для выживания LEATHERMAN SIGNAL
Асадуллаев Вагиф 1 18493
На официальном сайте компании Leatherman был представлен новый мультитул модели Signal. Leatherman Signal позиционируется производителем как многоцелевой мультиинструмент для путешественников и любителей активного образа жизни, а так же как эффективный помощник при непредвиденных и аварийных ситуациях.Основным отличием представленной модели от св..
Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)