Меню
Корзина

Мешок-одеяло спальный Norfin ALPINE COMFORT DOUBLE 250

Спальник-одеяло двухместный идеален для семейного отдыха. Легко трансформируется в два одноместных спальника. Рассчитан на использование летом и в межсезонье.- молния правая и левая - лента от закусывания ткани замком - возможность отстегивать две части спальника и получить два одноместных спальника - планка, утепляющая молнию - петли для просушки - петля на замке для удобства открывания - компрессионный мешок - 2 подушки в комплекте Материал внешний: Polyester 190T Материал внутренний: 190T brushed pongee Утеплитель: Hollow fiber 250g/m2

Являясь ответственным продавцом, интернет-магазин Trip Equip предоставляет гарантию на все реализуемые товары. Вы можете не сомневаться, что приобретённые вами изделия будут качественными, работоспособными, обладать указанными характеристиками. Гарантия действует при условии соблюдения правил эксплуатации изделий.

Гарантия распространяется на случаи производственного брака. К бракованной относится продукция с выявленными нарушениями технологий изготовления, дефектами, делающими невозможным нормальную эксплуатацию изделия. Естественный износ деталей или отдельных элементов в результате эксплуатации не является гарантийным случаем. В вопросах гарантийного и сервисного обслуживания мы руководствуемся Гражданским Кодексом РФ и Законом РФ «О защите прав потребителей».

Размеры и вес
Вес (кг.)3.47