Меню
Корзина

Палатка рыболов. зим. Norfin Fishing HOT CUBE 147x147x167см

Быстросборные 2-х местные палатки HOT CUBE каркасной конструкции. В собранном виде палатки имеют кубическую форму с выпуклыми наружу стенками. Палатки оборудованы 2-мя раздельными входами с прочными замками-молниями. Прочный каркас из стекловолокна (фибергласса) диаметром 10 мм обеспечивает надежное сохранение кубической формы в самый сильный ветер. Прочный, водостойкий (1000 мм) и термосберегающий материал тента (полиэстер 210D с PU покрытием) обеспечивает полную защиту от ветра, снега и дождя. Палатки оборудованы регулируемыми вентиляционными окнами с ветровыми клапанами. Два больших прозрачных окна обеспечивают самую высокую степень естественного освещения внутри нее. Снаружи палаток с 4-х сторон пришиты светоотражающие элементы безопасности. Для надежного закрепления палаток на льду в ветреную погоду в их комплект входят 6 оцинкованных буравчиков-ввертышей и 4 оттяжки. При транспортировке палатка складывается в прочную сумку-чехол, которую удобно переносить как рюкзак.

Являясь ответственным продавцом, интернет-магазин Trip Equip предоставляет гарантию на все реализуемые товары. Вы можете не сомневаться, что приобретённые вами изделия будут качественными, работоспособными, обладать указанными характеристиками. Гарантия действует при условии соблюдения правил эксплуатации изделий.

Гарантия распространяется на случаи производственного брака. К бракованной относится продукция с выявленными нарушениями технологий изготовления, дефектами, делающими невозможным нормальную эксплуатацию изделия. Естественный износ деталей или отдельных элементов в результате эксплуатации не является гарантийным случаем. В вопросах гарантийного и сервисного обслуживания мы руководствуемся Гражданским Кодексом РФ и Законом РФ «О защите прав потребителей».

Размеры и вес
Вес (кг.)7.61