Меню
Корзина

Палатка-шатер Trimm PARTY, песочный 49261

Навес Trimm PARTY – вместительный навес серии Shelters, с тентом зеленого цвета. Прекрасно подойдет для пеших походов или велопробегов (не слишком длительных), неплохой выбор для пикника в небольшой компании в летний период. Тент из 100% полиэстера, водонепроницаемостью 2000 мм водного столба.

Являясь ответственным продавцом, интернет-магазин Trip Equip предоставляет гарантию на все реализуемые товары. Вы можете не сомневаться, что приобретённые вами изделия будут качественными, работоспособными, обладать указанными характеристиками. Гарантия действует при условии соблюдения правил эксплуатации изделий.

Гарантия распространяется на случаи производственного брака. К бракованной относится продукция с выявленными нарушениями технологий изготовления, дефектами, делающими невозможным нормальную эксплуатацию изделия. Естественный износ деталей или отдельных элементов в результате эксплуатации не является гарантийным случаем. В вопросах гарантийного и сервисного обслуживания мы руководствуемся Гражданским Кодексом РФ и Законом РФ «О защите прав потребителей».

Общие характеристики
Длина450 см
ОсобенностиПроклеенные швы
Цветхаки, песочный
Размеры и вес
Высота228 см
Ширина450 см
Конструкция палатки
Количество местпять мест и больше
Материал тента100% полиэcтер, 2000 мм H2O