Меню
Корзина

Палатка Trimm Family TEXAS, песочный 4+2

Модель Family Texas – это просторная кемпинговая палатка для семейного отдыха. Ее вместительность – 4+2 человек. Уникальность конструкции данной модели состоит в том, что вместо жестких дуг для каркаса используются надувные трубки. Опоры из дюраврап предусмотрены только для козырька перед входом.

Являясь ответственным продавцом, интернет-магазин Trip Equip предоставляет гарантию на все реализуемые товары. Вы можете не сомневаться, что приобретённые вами изделия будут качественными, работоспособными, обладать указанными характеристиками. Гарантия действует при условии соблюдения правил эксплуатации изделий.

Гарантия распространяется на случаи производственного брака. К бракованной относится продукция с выявленными нарушениями технологий изготовления, дефектами, делающими невозможным нормальную эксплуатацию изделия. Естественный износ деталей или отдельных элементов в результате эксплуатации не является гарантийным случаем. В вопросах гарантийного и сервисного обслуживания мы руководствуемся Гражданским Кодексом РФ и Законом РФ «О защите прав потребителей».

Общие характеристики
Длина480 см
Сезонвесна/осень, лето
Цветхаки, песочный, синий, голубой
Размеры и вес
Высота210 см
Формадомик
Ширина300 см
Конструкция палатки
Внутренняя палаткаесть
Количество входов1
Количество комнат2
Количество мест6
Количество тамбуровда
Материал внутренней палаткидышащий водоотталкивающий 100% полиэстер
Материал днамногослойный полиэтилен
Материал каркасаДюраврап
Материал тента100% полиэстер, 3000 мм H2O
Противомоскитная сеткаесть