Меню
Корзина

Рюкзак Norfin TACTIC 35 NF

Городской тактический рюкзак. -Спинка имеет большую рабочую зону с сеткой Air Mesh, хорошо отводится избыточное тепло и влагу при нагрузках, правильно распределяет вес рюкзака по спине -Анатомические регулируемые лямки. Слой пены и сетки Air Mesh -Грудная стяжка -Нижний фронтальный карман на молнии с одним сетчатым карманом на молнии и двумя сетчатыми карманами. -Верхний фронтальный карман на молнии с с одним сетчатым карманом на молнии и тканевыми кармашками. -Основной фронтальный карман с органайзером и большим сетчатым карманом на молнии. -Основное отделение с большим сетчатым карманом на молнии и большим тканевым карманом. -Два боковых кармана на молнии Материал 600D polyester Объем 35л

Являясь ответственным продавцом, интернет-магазин Trip Equip предоставляет гарантию на все реализуемые товары. Вы можете не сомневаться, что приобретённые вами изделия будут качественными, работоспособными, обладать указанными характеристиками. Гарантия действует при условии соблюдения правил эксплуатации изделий.

Гарантия распространяется на случаи производственного брака. К бракованной относится продукция с выявленными нарушениями технологий изготовления, дефектами, делающими невозможным нормальную эксплуатацию изделия. Естественный износ деталей или отдельных элементов в результате эксплуатации не является гарантийным случаем. В вопросах гарантийного и сервисного обслуживания мы руководствуемся Гражданским Кодексом РФ и Законом РФ «О защите прав потребителей».

Размеры и вес
Вес (кг.)1.667