Меню
Корзина

Рюкзак Norfin TACTIC 45 NF

Городской тактический рюкзак. Идеально подойдет для недолгих командиовок. -Спинка имеет три рабочие зоны с сеткой Air Mesh, хорошо отводится избыточное тепло и влагу при нагрузках, правильно распределяет вес рюкзака по спине. -Анатомические регулируемые лямки. Слой пены и сетки Air Mesh -Грудная стяжка -Большой фронтальный карман на молнии с одним сетчатым карманом на молнии и органайзером. -Боковой карман на молнии на большом фронтальном кармане. -Верхний карман для очков на молнии с флисовой подкладкой. -Основной фронтальный карман с органайзером и большим сетчатым карманом на молнии. -Основное отделение с большим сетчатым карманом на молнии и большим тканевым карманом с верхним резиновым фиксатором. -Выход под питьевую систему -Два боковых верхних кармана на молнии. -Два боковых нижних кармана на молнии. Материал 600D polyester Объем 45л

Являясь ответственным продавцом, интернет-магазин Trip Equip предоставляет гарантию на все реализуемые товары. Вы можете не сомневаться, что приобретённые вами изделия будут качественными, работоспособными, обладать указанными характеристиками. Гарантия действует при условии соблюдения правил эксплуатации изделий.

Гарантия распространяется на случаи производственного брака. К бракованной относится продукция с выявленными нарушениями технологий изготовления, дефектами, делающими невозможным нормальную эксплуатацию изделия. Естественный износ деталей или отдельных элементов в результате эксплуатации не является гарантийным случаем. В вопросах гарантийного и сервисного обслуживания мы руководствуемся Гражданским Кодексом РФ и Законом РФ «О защите прав потребителей».

Размеры и вес
Вес (кг.)2.05