Меню
Корзина

Спальный мешок Tengu Mark 29SB

MARK 29 SB- легкий и компактный штурмовой спальник для горных стрелков. Рассчитан на летний сезон и возможное использование без палатки при высокой влажности и ветре ( температурный режим указан при использовании коврика и палатки). Внешняя ткань спальника vs Nylon Ripstop Light 32 гм2 с силиконовым покрытием. Это очень прочная водонепроницаемая ткань хорошо экранирующая тепло. Наполнитель Primaloft SB ( 100гм2 ) является лучшим синтетическим утеплителем на данный момент прекрасно работает даже в сыром состоянии. Молния японской фирмы YKK ,очень прочна ( размер молнии N10) и в случае необходимости открывается по всей длине за одну-две секунды. Для уменьшения веса не жертвовали размерами спальника ( размеры спальника ширина 80х55 см. общая длина 220 см.) что очень важно для комфортного сна. . В комплект входит компрессионный мешок

Являясь ответственным продавцом, интернет-магазин Trip Equip предоставляет гарантию на все реализуемые товары. Вы можете не сомневаться, что приобретённые вами изделия будут качественными, работоспособными, обладать указанными характеристиками. Гарантия действует при условии соблюдения правил эксплуатации изделий.

Гарантия распространяется на случаи производственного брака. К бракованной относится продукция с выявленными нарушениями технологий изготовления, дефектами, делающими невозможным нормальную эксплуатацию изделия. Естественный износ деталей или отдельных элементов в результате эксплуатации не является гарантийным случаем. В вопросах гарантийного и сервисного обслуживания мы руководствуемся Гражданским Кодексом РФ и Законом РФ «О защите прав потребителей».

Общие характеристики
Сезонлето
Цветоливковый
Материалы и свойства
Внешняя ткань (верх)VS 15 Nylon RipStop Light
Внутренняя тканьSoft Micro Polyester 300T
Утеплитель100 (1x100) г/м2 Primaloft Silver
Размеры и вес
Размеры в чехле, см30/20x17.5 см
Конструкция спального мешка
Температура комфорта, °C12
Температура предела комфорта, °C8
Температура экстрима, °C-5