Меню
Корзина

Спальный мешок Trimm EXTREME NORD 250, бордово-серый, 195 R

Самый легкий спальный мешок NORD 250 из коллекции Trimm. Предназначается для всех, кому требуется сверхлегкий пуховой спальный мешок, отличающийся минимальным объемом и универсальным использованием. Его можно использовать и как дополнительный внутренний термо-вкладыш для повышения максимального температурного комфорта другого спального мешка.

Являясь ответственным продавцом, интернет-магазин Trip Equip предоставляет гарантию на все реализуемые товары. Вы можете не сомневаться, что приобретённые вами изделия будут качественными, работоспособными, обладать указанными характеристиками. Гарантия действует при условии соблюдения правил эксплуатации изделий.

Гарантия распространяется на случаи производственного брака. К бракованной относится продукция с выявленными нарушениями технологий изготовления, дефектами, делающими невозможным нормальную эксплуатацию изделия. Естественный износ деталей или отдельных элементов в результате эксплуатации не является гарантийным случаем. В вопросах гарантийного и сервисного обслуживания мы руководствуемся Гражданским Кодексом РФ и Законом РФ «О защите прав потребителей».

Общие характеристики
Цветкрасный, бордовый
Характеристики одежды
Температурный режим-10°C / +10°C
Конструкция спального мешка
Расположение молнииПравая