Меню
Корзина

Зонт рыболовный с тентом Feeder Concept GLOSTER

Большой рыболовный зонт с тентом • Фиксируемый угол наклона зонта • Отстегивающийся тент • Прозрачные окна для комфортного обзора • Дополнительное крепление от ветра и дождя Характеристики и материалы: Диаметр купола (см): 180 Длина опоры регулируемая (см): 132-200 Угол наклона купола от вертикали (град): 0 и 55 Диаметр выдвижной штанги (мм): 19 Размер в сложенном виде: зонт (см) 112х8х8, тент (см 25х20х4 Вес (кг): 2,4 Материал каркаса: сталь с покрытием Материал тента: полиэстер, полиэтилен

Являясь ответственным продавцом, интернет-магазин Trip Equip предоставляет гарантию на все реализуемые товары. Вы можете не сомневаться, что приобретённые вами изделия будут качественными, работоспособными, обладать указанными характеристиками. Гарантия действует при условии соблюдения правил эксплуатации изделий.

Гарантия распространяется на случаи производственного брака. К бракованной относится продукция с выявленными нарушениями технологий изготовления, дефектами, делающими невозможным нормальную эксплуатацию изделия. Естественный износ деталей или отдельных элементов в результате эксплуатации не является гарантийным случаем. В вопросах гарантийного и сервисного обслуживания мы руководствуемся Гражданским Кодексом РФ и Законом РФ «О защите прав потребителей».

Размеры и вес
Вес (кг.)2.855